安徽省阜南一中消防改造项目

安徽省阜南一中消防改造项目

发布于 2025-08-18
安徽****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息474条

立即监控

****点击查看消防改造项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看消防改造项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-15 09:00

公示时间:2025-08-18 至 2025-08-21

中标候选人:****点击查看

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看99572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:常征

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看48166

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看40153

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:杨道敏

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看13102

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看93183

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看382.58元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:潘双燕

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13528

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、**勤志****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、**天立****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、**省梓凡****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**省警钟****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、**市福****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

28、**博瑞经济****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、**盛****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:授权委托时效为90天,低于招标文件要求投标有效期限120天。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价,且无合理说明。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:建造师证书,未按招标文件要求个人签名。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价700000.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费50890.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40350.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:周培良
代理机构:****点击查看 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王东亮,联系方式:139****点击查看8658,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 106次, 占比 87.6%
重点地区: 安徽, 中标 121次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 8.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词