新能源高端制造项目一期6号厂房内消防改造及通风与空调工程中标候选人公示

新能源高端制造项目一期6号厂房内消防改造及通风与空调工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

新能源高端制造项目一期6号厂房内消防改造及通风与空调工程中标候选人公示

【信息时间: 2025-06-04 】
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的新能源高端制造项目一期6号厂房内消防改造及通风与空调工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看566.66元
项目负责人 苏延东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 1、诚信库中入库信息诚信承诺书格式未按招标文件要求提供.
2 ****点击查看公司 1、主要材料投标选用品牌确认表未按招标文件要求填写.
3 ****点击查看**公司 1、法定代表人投标报价承诺函未按招标文件格式填写.
4 **建罡****点击查看公司 1、法定代表人申明未按招标文件规定的格式填写。
5 **欣****点击查看公司 1、诚信库中入库信息诚信承诺书格式未按招标文件要求提供; 2、**市公共**交易投标信用承诺书格式未按招标文件要求提供; 3、未提供法定代表人投标报价承诺函;
6 ****点击查看公司 1、**市公共**交易投标信用承诺书格式未按招标文件要求提供 2、未提供法定代表人投标报价承诺函 3、主要材料投标选用品牌确认表未按招标文件要求填写.

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 ****点击查看 ****点击查看566.66元 -- -- --

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年06月04日起,至2025年06月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年06月04日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词