神木市老干部活动中心维修改造项目中标候选人公示

神木市老干部活动中心维修改造项目中标候选人公示

发布于 2024-12-17
神木****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看维修改造项目中标候选人公示
【信息时间:2024-12-17】
项目名称 ****点击查看维修改造项目
标段编号 ****点击查看
招标人名称 ****点击查看
招标代理机构名称 ****点击查看
联系人名称 芦元元 联系电话 186****点击查看5607
开标时间 2024年12月16日 9时30分 开标地点 ****点击查看交易中心十楼开标2室
中标候选人
排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况
第1名 ****点击查看 李琴明
陕261****点击查看35151
572.179139
第2名 中成****点击查看公司 王颖
陕261****点击查看29091
573.986825
第3名 ****点击查看**公司 刘丹
****点击查看952
572.836122
公示开始时间 2024年12月17日 公示结束时间 2024年12月19日
1、中标候选人得分情况 第一候选人:****点击查看 技术标得分:30.05;商务标得分:63.21;总得分:93.72;第二候选人:中成****点击查看公司 技术标得分:29.07;商务标得分:62.49;总得分:91.56;第三候选人:****点击查看**公司 技术标得分:28.56;商务标得分:62.41;总得分:90.97。2、否决投标情况:**千****点击查看公司未提供资审证明文件。3、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。4、提起投诉的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向****点击查看科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至****点击查看科技局,地址:**市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-****点击查看683。
以上中标候选人,****点击查看委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。