湖州城投人才产业园开发管理有限公司-湖州市青荟科创中心5号楼装修项目中标候选人公示

湖州城投人才产业园开发管理有限公司-湖州市青荟科创中心5号楼装修项目中标候选人公示

发布于 2024-11-21
浙江****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

[市本级]****点击查看-****点击查看中心 5号楼装修项目中标候选人公示

****点击查看-****点击查看中心5号楼装修项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:室内装饰、改造、水电安装、空调、消防、智能化等(具体工作内容详见工程量清单)

项目建设地点:****点击查看中心 5号楼

竞包日期:2024年11月20日9:00

评审时间:2024年11月20日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看757

合格

60

徐继成

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看06503)

2

****点击查看公司

****点击查看880

合格

60

骆云彬

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看10747)

3

****点击查看公司

****点击查看206

合格

60

何杰飞

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看04247)

公示时间:2024年11月21日~2024年11月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司、科顺生态****点击查看公司、

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看富立****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司

根据第三章“评审办法前附表”中竞包报价费用表中第三列“金额(元)”各项费用超过发包控制价费用表对应列中各项费用。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市仁皇山路501,515号

地址

**市**路137号九楼

电话

0572-****点击查看931

电话

0572-****点击查看852

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看

地址

**市仁皇山路501,515号

联系人

詹光成

电话

0572-****点击查看530


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 119.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 300.03
关键词