青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看252 | ||||
开标时间 | 2025年08月21日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月22日 | 公示结束时间 | 2025年08月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看518.430元 | 姓名:曹玉泰证书编号:青263****点击查看****点击查看50617 | 121 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看673.780元 | 姓名:陈光春证书编号:青263****点击查看****点击查看40115 | 121 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看319.930元 | 姓名:黄影证书编号:青263****点击查看56460 | 121 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过(标题)。 | ||||||
****点击查看公司 | 财务审计报告中未提供所有者权益变动表。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标文件封面无法定代表人电子签名 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**金****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**车****点击查看公司 | 未提供2022年财务审计报告。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过(正文)。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求缴纳投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务情况说明书;项目管理班子所有人员社保证明未加盖单位公章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**亿****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务情况说明书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**德政****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务情况说明书,22年24年财务审计报告中未提供所有者权益变动表。 | ||||||
**福蓝****点击查看公司 | 未提供2023年、2024年财务审计报告。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**华得****点击查看公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
**久萃****点击查看公司 | 项目管理班子人员不变更承诺无本人签字,不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工员社保证明未加盖单位公章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业职称证。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看。 |