华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目 中标候选人公示

华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息845条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:沈怡

项目名称:****点击查看****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目

公示内容:****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目(第二次) 中选公告 ****点击查看****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目(第二次)采购工作已结束,现将相关情况公示如下: 一、中标人信息: 中标人:****点击查看 二、其他 1家单位未通过初步评审,原因是:**安****点击查看公司未按竞争性谈判文件要求提供加盖公章的“信用中国”材料。 中标候选人排名为: 第一名:****点击查看 报价:23万 第二名:**锦欣****点击查看公司 报价:23.4万 第三名:**力攀****点击查看公司 报价:23.5万 三、联系方式 招 标 人:****点击查看 地 址:**市天府二街198号 联 系 人:沈先生 电 话:028-****点击查看8110 ****点击查看纪检监察室 联 系 人:黄先生 电 话:028-****点击查看9932 如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函****点击查看监察室,反映意见请署真实姓名。 特此公示。

公示期:2024-12-27 15:35:00 ~ 2024-12-30 23:59:00

联系人:沈先生

联系电话:028****点击查看8110

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目 ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目 **锦欣****点击查看公司 第2中标候选人
****点击查看****点击查看公司、**营业部搬迁项目消防工程项目 **力攀****点击查看公司 第3中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 14 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 75次, 占比 47.77%
重点地区: 四川, 中标 149次, 占比 94.9%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 552.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 四川, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 4.29
四川****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 11 次, 占比 64.71%
重点地区: 四川, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 55.28
四川****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 34 次, 占比 79.07%
重点地区: 四川, 中标 42 次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 562.59
关键词