杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 玫瑰园消防维修改造工程 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区玫瑰园 | |
联系人及电话 | 芮女士 0519-****点击查看5965 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | ****点击查看**广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-****点击查看8596 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年07月09日9时00分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 927361.88元 | |
项目负责人 | 姓名:张云 | |
证书编号:浙233****点击查看****点击查看04552 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 50日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 927087.02元 | |
项目负责人 | 姓名:姚伟 | |
证书编号:苏232****点击查看10657 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 50日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 929624.34元 | |
项目负责人 | 姓名:魏正兰 | |
证书编号:皖234****点击查看39518 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 50日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | **华皓峰消防****点击查看公司:提供自动链接的投标项目负责人注册证书以及安全生产考核合格证书(B证)不符合招标文件要求; **盛宇****点击查看公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接; ****点击查看**公司:投标人信用承诺书中的法定代表人未签字或盖章。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 李爱珍、杨俊、王月美、毛玉芳、张文琴 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |