鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包中标候选人公示

鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包中标候选人公示

发布于 2025-05-23
标力****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人), 鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 2039号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

项目负责人

贺晓东

中标价(元)

****点击查看90521

工期

符合要求

证书名称

一级建造师

证书号

浙133****点击查看****点击查看00458

质量标准

合格

身份证号

130726****点击查看****点击查看**16

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

项目负责人

吕勇灿

中标价(元)

****点击查看06048

工期

符合要求

证书名称

一级建造师

证书号

浙133****点击查看****点击查看10606

质量标准

合格

身份证号

332624****点击查看****点击查看**11

中标候选人

企业名称

****点击查看集团有限公司

项目负责人

魏菊锋

中标价(元)

****点击查看00109

工期

符合要求

证书名称

一级建造师

证书号

浙 133****点击查看****点击查看00390

质量标准

合格

身份证号

330621****点击查看****点击查看**14

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

项目负责人

侯圣国

中标价(元)

****点击查看37099

工期

符合要求

证书名称

一级建造师

证书号

浙133****点击查看****点击查看04211

质量标准

合格

身份证号

331082****点击查看****点击查看**19

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

项目负责人

钱佳程

中标价(元)

****点击查看42346

工期

符合要求

证书名称

一级建造师

证书号

浙 133****点击查看****点击查看00541

质量标准

合格

身份证号

330501****点击查看****点击查看**10

以上中标候选人排名不分先后

否决情况

企业名称

否决原因

****点击查看公司

投标保证金未提交

公示时间:2025年5月23日 ~ 2025年5月26日

异议渠道和方式:****点击查看**公司,受理电话:0576-****点击查看0077;

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看1355。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年5月23日


NEWS__/taizhou/d34ecc0a-5fe6-45af-9a44-5bae623ab786/5ac0290d-cfcc-4175-be7f-cfb0ffd28030/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 标力****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 126818.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东阳****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3300.2