公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看(学园南街265号高压增容630KVA变配电工程) | ||
品目 | 货物/设备/电力工业设备/其他电力工业设备,工程/安装工程/大型设备安装/机电设备安装 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年11月26日 15:30 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小李 | ||
项目联系电话 | 150****点击查看0177 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**区龙桥街道 | ||
采购单位联系方式 | 王先生0594-****点击查看119 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市荔**拱辰街道**中街1299号1203室 | ||
代理机构联系方式 | 小李150****点击查看0177 邮 箱:****点击查看@163.com | ||
附件: | |||
附件1 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看(学园南街265号高压增容630KVA变配电工程)
二、项目废标/流标的原因
合同包1
废标理由:至响应文件递交截止时间止,共有3家供应商递交了响应文件,****点击查看小组评审,**市昌****点击查看公司未按磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,故资格审查不通过,本次有效供应商不足三家。按流标处理。
三、其他补充事宜
磋商小组名单:
采购人代表: | 肖丽花 |
评审专家: | 陈志远、林志健 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**区龙桥街道
联系方式:王先生0594-****点击查看119
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市荔**拱辰街道**中街1299号1203室
联系方式:小李150****点击查看0177 邮 箱:****点击查看@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: 150****点击查看0177