**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**人工智能及****点击查看基地项目局部改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 548943.18元 | 552044.0元 | 546580.7元 | 项目负责人 | 薛永恒 | 赵伟欣 | 吴玉娥 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 金****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书,未提供远程开标承诺书 | 3 | ****点击查看公司 | 项目负责人注册证书过期 | 4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 | 5 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 金****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书,未提供远程开标承诺书 | 3 | ****点击查看公司 | 项目负责人注册证书过期 | 4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 | 5 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式提供诚信承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看 | 548943.18 | 99.87 | 99.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 564587.99 | 97.64 | 97.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 572997.82 | 96.27 | 96.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | 581944.32 | 94.81 | 94.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看公司 | 552044.00 | 99.69 | 99.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | 565555.55 | 97.49 | 97.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看**公司 | 556193.88 | 99.02 | 99.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看**公司 | 581647.75 | 94.85 | 94.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **锋华****点击查看公司 | 575891.91 | 95.8 | 95.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | 580167.60 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看公司 | 580167.18 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | 581054.74 | 94.95 | 94.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看**公司 | 555924.78 | 99.06 | 99.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看**公司 | 552960.42 | 99.54 | 99.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | 582240.95 | 94.75 | 94.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看**公司 | 546580.70 | 99.61 | 99.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | **御****点击查看公司 | 557875.61 | 98.74 | 98.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看**公司 | 582537.47 | 94.71 | 94.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看**公司 | 567800.15 | 97.12 | 97.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ****点击查看公司 | 581796.02 | 94.83 | 94.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ****点击查看**公司 | 553222.40 | 99.51 | 99.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ****点击查看**公司 | 562553.90 | 97.98 | 97.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ****点击查看公司 | 581499.52 | 94.88 | 94.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ****点击查看公司 | 580463.67 | 95.05 | 95.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ****点击查看**公司 | 582092.69 | 94.78 | 94.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 达濠建工****点击查看公司 | 581203.62 | 94.92 | 94.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | ****点击查看公司 | 580315.42 | 95.07 | 95.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | ****点击查看公司 | 581351.26 | 94.9 | 94.90 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-02-17起,至2025-02-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-02-17 |