(鼓楼区)鼓楼区和燕路23号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工

(鼓楼区)鼓楼区和燕路23号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工

发布于 2024-11-19
前程****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

(**区)**区和燕路23号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工

【信息发布时间:2024-11-19 15:27】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区和燕路23号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **金陵****点击查看公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 892.965068 891.997135 893.358301
项目负责人 蔡义 张元婧 王翔
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏232****点击查看33919 苏232****点击查看29184 苏132****点击查看****点击查看03572
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****点击查看园区****点击查看创业园综合楼装修工程
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 **高新区天景山复建房L****点击查看中心装修工程项目施工
评分业绩
奖 项
第三名 **金陵****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 於氏餐饮虾神龙虾总部大楼装修改造工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
**市****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人B证过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/11/19起,至2024/11/22

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:陈彤

招标代理联系人:张波

招标人联系电话:137****点击查看9561

招标代理联系电话:025-****点击查看7507

招标人地址:**市**区珠江路205号

招标代理地址:**市**区应天大街927号