北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **省**市**县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**省**市**县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**省**市**县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理 | |
所属专业: 林业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-04-23 08:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年04月24日 | 公示截止日期: 2025年04月27日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看4218.40 | ****点击查看4218.40 | 合格,且符合国家现行行业标准 | 自签订合同之日起至2025 年 12 月 31日,共计约 250 日历日 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | ****点击查看1092.04 | ****点击查看1092.04 | 合格,且符合国家现行行业标准 | 自签订合同之日起至2025 年 12 月 31日,共计约 250 日历日 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | ****点击查看1310.67 | ****点击查看1310.67 | 合格,且符合国家现行行业标准 | 自签订合同之日起至2025 年 12 月 31日,共计约 250 日历日 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 柳芳 | 高级工程师 | 园林绿化高级工程师证书 | ZGB****点击查看8291 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | 王哲 | 工程师 | 园林绿化工程师 | ZGC****点击查看8786 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | 韩凯 | 工程师 | 职称证 | ****点击查看381 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
\ | \ | \ | \ | \ | \ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 5.80 | 5.80 | 6.00 | 5.80 | 5.90 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | 5.20 | 5.30 | 5.80 | 5.20 | 5.10 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | 5.60 | 5.40 | 6.00 | 4.80 | 4.60 |
4 | ****点击查看公司 | 2.80 | 4.50 | 5.50 | 3.40 | 4.10 |
5 | ****点击查看公司 | 2.80 | 4.20 | 5.20 | 3.20 | 3.80 |
6 | ****点击查看**公司 | 3.50 | 4.70 | 5.70 | 3.50 | 4.20 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 3.80 | 4.50 | 5.30 | 3.50 | 4.20 |
8 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 1.50 | 4.00 | 5.50 | 3.10 | 3.70 |
9 | ****点击查看公司 | 2.50 | 4.40 | 5.50 | 3.30 | 3.90 |
10 | ****点击查看公司 | 3.00 | 4.60 | 5.80 | 3.50 | 4.00 |
11 | **县****点击查看公司 | 1.50 | 4.00 | 5.00 | 3.00 | 3.60 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 40.90 | 46.90 | 52.60 | 48.30 | 42.80 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | 38.60 | 44.90 | 52.00 | 45.90 | 42.30 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | 38.40 | 45.20 | 51.70 | 42.80 | 42.30 |
4 | ****点击查看公司 | 40.60 | 43.20 | 49.90 | 40.30 | 42.00 |
5 | ****点击查看公司 | 39.80 | 45.70 | 49.50 | 37.80 | 41.90 |
6 | ****点击查看**公司 | 36.50 | 45.20 | 49.50 | 37.80 | 41.60 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 36.20 | 43.90 | 49.20 | 37.60 | 41.50 |
8 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 37.40 | 44.20 | 49.20 | 37.70 | 42.40 |
9 | ****点击查看公司 | 40.60 | 45.80 | 45.00 | 33.20 | 41.90 |
10 | ****点击查看公司 | 36.30 | 44.30 | 48.70 | 32.00 | 41.70 |
11 | **县****点击查看公司 | 38.90 | 43.70 | 43.50 | 32.40 | 41.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.99 | 92.15 |
2 | **顺鑫****点击查看公司 | 39.99 | 90.05 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | 39.98 | 89.34 |
4 | ****点击查看公司 | 39.86 | 87.12 |
5 | ****点击查看公司 | 39.71 | 86.49 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.84 | 86.28 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 39.61 | 85.55 |
8 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 39.80 | 85.54 |
9 | ****点击查看公司 | 39.90 | 85.12 |
10 | ****点击查看公司 | 39.55 | 84.33 |
11 | **县****点击查看公司 | 39.78 | 83.18 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **天房绿茵****点击查看公司 | 工程量清单中投标总价表造价师未签字。 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 编制依据未响应招标文件前附表3.2的要求,未全部响应招标文件前附表1.4.1要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县**堡镇**大街395号 | 地址: **市**区八大处路49号院4号楼4层4521B |
联系人: 王宇琛 | 联系人: 王全富 |
电话: 0313-****点击查看161 | 电话: 131****点击查看7666 |
电子邮箱: \ | 电子邮箱: \ |
8.其他公示内容: