一、项目名称:**省**市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(二期)-森林消防队伍能力建设包1(无人机)
二、项目编号:****点击查看
三、招标方式:公开招标
四、投标文件递交截止时间:2024年12月26日9:30分
五、废标原因:****点击查看公司、团和智慧健康服务****点击查看公司未提供 2024年任意3个月依法缴纳税收缴款凭证;****点击查看公司未提****点击查看事务所的营业执照及执业证书复印件。资格审查3家未通过,故该项目作废标处理。
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区**大道511号
联系人:李先生
电话:0858-****点击查看101
代理机构:****点击查看
地址:贵****点击查看开发区****点击查看酒店16楼
联系人:黄**
电话:137****点击查看4137