
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看农场2024年制种大县子项目-加工仓储提升工程配套土建
三、中标信息
中标人名称:****点击查看
中标人地址:**市**区东屏街道工业集中区
中标金额:人民币玖佰柒拾肆万玖仟壹佰叁拾伍元整(****点击查看135.00元)
四、主要标的信息
名称:****点击查看农场2024年制种大县子项目-加工仓储提升工程配套土建;
施工范围:详见图纸及工程量清单;
施工工期:90日历天;
项目经理:万进;
执业证书信息:二级建造师注册证书
五、评审专家名单:厉林华、韩春桥、孙华、吴殿军、李政
六、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
七、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看135.00 | ****点击查看211.36 | ****点击查看230.00 |
项目负责人 | 万进 | 朱丹峰 | 赵洪领 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 报价得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看135.00 | 98.82 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看211.36 | 98.82 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看230.00 | 98.82 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看324.00 | 98.82 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看419.00 | 98.82 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看491.44 | 98.82 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看513.00 | 98.82 |
8 | **埃****点击查看公司 | ****点击查看608.00 | 98.82 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看702.00 | 98.82 |
10 | **国****点击查看公司 | ****点击查看797.00 | 98.81 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **廷敬昊****点击查看公司 | 未按招标文件要求,链接诚信库 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供信用截图 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求,链接诚信库 |
4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求,链接诚信库 |
5 | **前程似锦****点击查看公司 | 未按招标文件要求,链接诚信库 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
7 | ****点击查看**公司 | 文件制作机器码一致(非15家入围单位) |
8 | ****点击查看**公司 | 文件制作机器码一致(非15家入围单位) |
4.特别说明:
因本项目借用国企平台发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告,公告期限为3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:****点击查看
地址:**省淮****点击查看农场
联系人:杨先生,电话:151****点击查看6681
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**江东街8号科技创新综合体B5幢8楼
联系人:杨先生,电话:188****点击查看6920