**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E320****点击查看****点击查看501****点击查看1002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的新塍村原农机库工程维修加固改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价(元) | ****点击查看498.85 | ****点击查看672.83 | ****点击查看838.0 | 项目负责人 | 徐浩 | 林兴敏 | 崔梦云 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | 材料 | 0.0 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 | ****点击查看 | ****点击查看公司** 480 吨/日粮食烘干设施项目土建工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-01-10 | ****点击查看947.07元 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中学**综合楼工程 | ****点击查看中学 | 2021-06-22 | ****点击查看394.72元 | ****点击查看集团有限公司 | 阜**益林****点击查看社区(三期工程) | 阜****点击查看**委员会 | 2023-03-13 | ****点击查看352.78元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保 | 2 | ****点击查看**公司 | 业绩证明未提供一体化平台截图,项目负责人未提供安全b证 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | ****点击查看**公司 | 93.39 | 2 | ****点击查看公司 | 90.29 | 3 | ****点击查看 | 93.96 | 4 | ****点击查看**公司 | 83.62 | 5 | ****点击查看**公司 | 92.75 | 6 | **市****点击查看公司 | 91.22 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 91.91 | 8 | 张家****点击查看公司 | 90.32 | 9 | ****点击查看**公司 | 93.6 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 76.66 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 93.59 | 12 | **市兴华****点击查看公司 | 93.25 | 13 | ****点击查看**公司 | 91.68 | 14 | ****点击查看公司 | 91.7 | 15 | ****点击查看**公司 | 85.65 | 16 | ****点击查看**公司 | 84.05 | 17 | 江****点击查看公司 | 91.08 | 18 | **绿****点击查看公司 | 82.75 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | 86.24 | 20 | **凯达****点击查看公司 | 92.63 | 21 | ****点击查看**公司 | 91.69 | 22 | **市****点击查看公司 | 92.16 | 23 | ****点击查看**公司 | 86.61 | 24 | 张家****点击查看公司 | 91.66 |
|
7、综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | ****点击查看**公司 | 4.92 | 2 | ****点击查看公司 | 4.68 | 3 | ****点击查看 | 4.8 | 4 | ****点击查看**公司 | 4.1 | 5 | ****点击查看**公司 | 4.92 | 6 | **市****点击查看公司 | 5.01 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 5.07 | 8 | 张家****点击查看公司 | 4.92 | 9 | ****点击查看**公司 | 4.94 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 4.91 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 4.8 | 12 | **市兴华****点击查看公司 | 4.95 | 13 | ****点击查看**公司 | 4.8 | 14 | ****点击查看公司 | 4.8 | 15 | ****点击查看**公司 | 4.92 | 16 | ****点击查看**公司 | 5.01 | 17 | 江****点击查看公司 | 4.82 | 18 | **绿****点击查看公司 | 4.92 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | 4.99 | 20 | **凯达****点击查看公司 | 4.92 | 21 | ****点击查看**公司 | 4.89 | 22 | **市****点击查看公司 | 4.98 | 23 | ****点击查看**公司 | 4.92 | 24 | 张家****点击查看公司 | 4.72 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-04-11起,至2025-04-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-04-11 |