海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标公示[A3304810620100666001001]

海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标公示[A3304810620100666001001]

发布于 2025-03-11
桐乡****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
**市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:沈徐华
电话:133****点击查看1821
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****点击查看8286
标段(包)名称:
**市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 9,522,118.00元 210天 合格 计海冰
0 ****点击查看公司 9,516,390.00元 合格 陆胜
0 ****点击查看公司 9,533,545.00元 210天 合格
0 ****点击查看公司 9,510,685.00元 合格 陆依纯
0 **市****点击查看公司 9,527,825.00元 合格 郦爱娟
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**富春****点击查看公司;杭****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;**市****点击查看公司;
工程量清单报价封面造价工程师未签字盖章。;未提供施工员岗位培训合格证书。;未提供含有“**水利透明工程”水印的业绩打印件。;未提供项目负责人“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;资质动态核查不符合招标文件要求;未提供项目组人员“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;未提供施工员岗位培训合格证书。;资质动态核查不符合招标文件要求。;业绩证明材料未按招标文件要求提供验收鉴定书。;资质动态核查不符合招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-03-11至2025-03-14
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-03-11 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-11