宝安区中医院宝文社康DR室改造工程(小型工程)

宝安区中医院宝文社康DR室改造工程(小型工程)

发布于 2025-05-29
深圳****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3962条

立即监控

****点击查看医院宝文社康DR室改造工程(小型工程) 基本信息
项目编号: ****点击查看
项目名称: ****点击查看医院宝文社康DR室改造工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: ****点击查看
招标代理机构: ****点击查看
公示时间: 2025-05-29 15:04:26
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 ****点击查看**公司 28.447163 45天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 ****点击查看
2 **市****点击查看公司
3 **市斯****点击查看公司
4 **市星****点击查看公司
5 **市亚****点击查看公司
6 中城交建****点击查看公司
7 **市恒****点击查看公司
8 优跃****点击查看公司
9 ****点击查看**公司
10 **市****点击查看公司
11 **市海****点击查看公司
12 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供社保证明
13 **市****点击查看公司
14 **市****点击查看公司
15 **市****点击查看公司
16 ****点击查看公司
17 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供社保证明
18 ****点击查看**公司
19 万祥****点击查看公司
20 **万茂****点击查看公司
21 **市深港****点击查看公司 拟派项目经理与项目管理班子配备表不一致
22 **市业瑜欣****点击查看公司
23 **市****点击查看公司
24 **市****点击查看公司
25 **市****点击查看公司
26 **市****点击查看公司
27 ****点击查看集团有限公司
28 ****点击查看信****点击查看公司
29 ****点击查看集团有限公司
30 **市****点击查看公司
31 ****点击查看公司
32 中建港湾****点击查看公司
33 ****点击查看**公司
34 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供社保证明
35 ****点击查看**公司
36 深****点击查看公司
37 **市****点击查看公司
38 **市****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 ****点击查看集团有限公司
41 **市****点击查看公司
42 **市****点击查看公司
43 ****点击查看**公司
44 ****点击查看公司
45 **市****点击查看公司
46 ****点击查看集团有限公司
47 **恒江****点击查看公司
48 深****点击查看公司
49 **市慧宝****点击查看公司
50 深中发(深****点击查看公司
51 ****点击查看**公司
52 **市华发展****点击查看公司
53 **市****点击查看公司
54 **市****点击查看公司
55 **市****点击查看公司
56 中深创建****点击查看公司
57 ****点击查看集团有限公司
58 深****点击查看公司 未按招标文件要求提供社保证明
59 ****点击查看集团有限公司
60 **市****点击查看公司
61 **市****点击查看公司
62 深****点击查看公司
63 ****点击查看集团有限公司
64 ****点击查看集团****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪