长三角中央厨房建设项目—老字号产业园二期(千金镇2023-24号地块)建设工程中标候选人公示

长三角中央厨房建设项目—老字号产业园二期(千金镇2023-24号地块)建设工程中标候选人公示

发布于 2024-08-29
中科****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**区千金镇

建设规模:总建筑面积约为28164.99㎡,其中3#厂房建筑面积约为11787.86㎡,地下建筑面积约为191.13㎡。

招标范围:包括但不限于总包范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、装修、暖通消防、基坑围护、给排水等所有工程的施工(具体详见工程量清单)。

开标时间:2024年8月28日9时30分 评标时间:2024年8月28日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

8155.7664

合格

550

翁成波

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:

浙133****点击查看****点击查看38406

2

****点击查看集团有限公司

8171.3030

合格

550

潘少军

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:

浙133****点击查看****点击查看00577

3

****点击查看**公司

8164.6444

合格

550

李英

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看15238

公示时间:2024年8月29日~2024年9月2日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供2024年8月19日企业资质动态核查结果。按10.1否决投标的情形否决其投标

2

****点击查看集团有限公司

项目负责人为退休人员,未提供退休证明及企业聘用合同。按10.1否决投标的情形否决其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**区**镇南林中路666号浙商回归

总部经济园A2楼11层1109号

地 址

**市**区**巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

邵余海

联系人

程晨、沈华

电 话

0572-****点击查看582

电 话

0572-****点击查看107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009

本项目-招标进度跟踪