祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

青海****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息517条

立即监控

**县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月06日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

177****点击查看2886

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0970-****点击查看100

开标时间

2025年08月05日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年08月06日

公示结束时间

2025年08月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看959.510元

姓名:**录
证书编号:青263****点击查看60957

135

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看942.130元

姓名:谢小平
证书编号:青262****点击查看53691

135

合格

第3名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看924.750元

姓名:李林善
证书编号:青263****点击查看58181

135

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**鸿华****点击查看公司

暗标清标未通过。

****点击查看**公司

拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。

****点击查看**公司

暗标清标未通过。

****点击查看**公司

投标函中保证金填写错误。

**曙吉****点击查看公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

**省兴利****点击查看公司

投标函中未填写安全目标。

**祥蕊****点击查看公司

暗标清标未通过。

**鸿****点击查看公司

暗标清标未通过。

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

评标委员会名单

招标人代表:

李延珍

省综合评标专家库抽取专家:

张春清;杨月英;郭宝香;金琳

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。