园区防爆整改专项采购项目项目失败公示

园区防爆整改专项采购项目项目失败公示

园区防爆整改专项采购项目项目失败公示 ****点击查看 园区防爆整改专项采购项目(重新采购)无成交候选人公示

(项目编号:****点击查看



一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。


二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人: 陈绮凤

电 话: 152****点击查看5876

邮 箱: ****点击查看@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交供应商原因说明:

供****点击查看集团有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供项目经理在《**省建筑市场监督与诚信一体化工作平台》的查询截图,资格评审不合格,评审委员会否决其响应文件。

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。


四、监督部门

监督部门:****点击查看

联 系 人:侯静

电 话:027-****点击查看9802

邮 箱:swxx@dfmc.****点击查看.cn


五、联系方式

代理机构:****点击查看

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****点击查看5876

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


采 购 人:****点击查看

联 系 人:王秋辉

电 话:186****点击查看4912

邮 箱:wangqh@dfmc.****点击查看.cn