化隆县群科新区中学体育活动室及水厕建设项目标段一中标候选人公示

化隆县群科新区中学体育活动室及水厕建设项目标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2024-12-19
青海****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看877
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看878
开标时间 2024年12月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看220.410元 姓名:张俊慧证书编号:青263****点击查看55004 245 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看867.040元 姓名:王盼证书编号:青263****点击查看53392 245 合格
第3名 循化县****点击查看公司 响应 ****点击查看469.970元 姓名:韩辉证书编号:青263****点击查看55481 245 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 安全员未提供近半年内连续三个月社保
评标委员会名单
招标人代表: 贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家: 赵银福;张真真;**;李小萍
备注:如有异议,请向化**族****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看212。




附件(4)
附件_473879613_302413077.pdf
下载预览
附件_473879613_302413079.pdf
下载预览
附件_473879613_302413078.pdf
下载预览
附件_473879613_302413080.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大