信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示(2025-JJDEBG-G1008)(第1包)

信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示(2025-JJDEBG-G1008)(第1包)

和光****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示(2025-JJDEBG-G1008)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-26】

**某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示

****点击查看某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及中标候选人公示如下:

一、项目名称:**某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年3月27日至2025年3月31日

四、中标候选人

第一名,****点击查看,报价形式:总价,报价金额645000.01元;

第二名,****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额663000.23元;;

第三名,****点击查看工程局****点击查看公司,报价形式:总价,报价金额649453.87元;。

废标情况及原因

1.****点击查看研究院****点击查看公司,否决投标原因:造价人员未加盖执业印章,违反的条款为:招标文件第三章2.1.1(招标办法前附表);

2.**同达****点击查看公司,否决投标原因:投标价格不唯一(投标函、投标函附录、投标总价三个价格不一致),违反的条款为:招标文件第三章2.1.1(招标办法前附表)。

六、评标结果汇总表

评委

投标人名称及评审得分

****点击查看工程局****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看

**新大****点击查看公司

****点击查看公司

评委A

88.65

88.74

91.34

86.80

80.86

评委B

88.35

89.24

92.94

87.00

80.76

评委C

88.45

89.24

91.94

86.80

80.26

评委D

88.55

89.14

92.04

86.90

80.86

评委E

88.35

89.24

92.84

87.00

80.46

评分合计

442.35

445.60

461.10

434.50

403.20

平均值

88.47

89.12

92.22

86.90

80.64

最终排名次序

3

2

1

4

5

七、其他补充事宜

供应商对预中标(成交)供应商结果有异议的,应当在本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

同时对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续**。

八、采购机构联系方式

联 系 人:沈先生

移动电话:176****点击查看2272

九、监督部门联系方式

监 督 人:谭先生

移动电话:198****点击查看1003

2025年3月26日

用户完整信息