一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看中心**及**新区消防专项规划(2017-2035)修编项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且未提供项目负责人高级工程师及以上职称证书,未通过资格审查;****点击查看集团有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且提供的项目负责人注册城乡规划师注册证已过有效期,未通过资格审查;****点击查看设计院有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,未通过资格审查。通过资格审查的有效供应商不足三家,依据《****点击查看政府采购法》第三十六条第一项规定,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:0591-****点击查看9733
联系方式:陈先生
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:0591-****点击查看1032
联系方式:许苹、林静静、林新领、谢彬香
3.项目联系方式
项目联系人:许苹、林静静、林新领、谢彬香
电 话: 0591-****点击查看1032