[JG2024-4633]健明六路建设工程通信管线迁改工程施工总承包

[JG2024-4633]健明六路建设工程通信管线迁改工程施工总承包

发布于 2024-10-12
中移****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息568条

立即监控


发布时间:2024-10-12 00:00

资格审查结果公示
健明六路建设工程通信管线迁改工程施工总承包[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 宜通****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 中****点击查看公司 通过
6 ****点击查看公司 不通过 ****点击查看公司的业绩未提供完工报告或交(竣)工验收证书(验收报告)扫描件,不符合《资格审查表》第8点“投标人业绩符合招标公告要求”。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:朱工
联系电话:020****点击查看1907
招标投标监督部门:**市****点击查看园林局
联系电话:020-****点击查看2274
联系地址:**区**大道中144****点击查看中心
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查报告(不含专家姓名).pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览