焦作技师学院2025焦作市全民技能振兴工程设备采购项目(包1)中标结果公告

焦作技师学院2025焦作市全民技能振兴工程设备采购项目(包1)中标结果公告

发布于 2025-09-08
河南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看2025年**市全民技能**工程项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年08月25日
5、评审日期:2025年09月05日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购H2025-083-1 本项目为****点击查看2025**市全民技能**工程设备采购项目(内容详见谈判文件及采购需求) ****点击查看 **市**区八一路清怡嘉园6号楼一单元6楼西户 384,600.00 评审价格:384600元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 ****点击查看2025年**市全民技能**工程市级高****点击查看基地项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
殷卫卫、孙玉霞、任钧营(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费:参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定,由中标人支付。
收费金额:6,538.20元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府采购网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 2.供应商报价及排序: 第一名:****点击查看,最终报价为384600.00元 第二名:****点击查看商贸有限公司,最终报价为:460000.00元 第三名:**市****点击查看公司,最终报价为:480800.00元 3.废标情况:**新****点击查看公司未提交最终报价明细表,依据竞争性谈判文件“第二章 供应商须知”第13.2条规定,按无效处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区丰收东路2188号
联系人:李先生
联系方式:137****点击查看6356
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看示范区神州路东段899号创基智谷产业园A区5号楼101室
联系人:赵女士
联系方式:0391-****点击查看888
3.项目联系方式
项目联系人:李先生、赵女士
联系方式:137****点击查看6356、0391-****点击查看888
附件(2)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 林州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乾元****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 246.41