小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标候选人公示

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标候选人公示

发布于 2024-12-11
杭州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息180条

立即监控

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

嘉****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看863

****点击查看975

****点击查看971

****点击查看477

****点击查看723

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

祝东江

孙梦洁

叶高龄

祝浩程

王双丽

项目经理(负责人)资质证书

建筑工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看10978

建筑工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看02914

建筑工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看14338

建筑工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看07822

建筑工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看39925

工 期

120日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

承诺书未按招标文件要求填写

****点击查看公司

承诺书未按招标文件要求填写

****点击查看公司

承诺书未按招标文件要求填写

****点击查看**公司

投标函未按招标文件要求填写工期

开标时间

2024年12月10日 9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2024年12月11日 — 2024年12月16日

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

行政监督:****点击查看住建局 :0573-****点击查看3240;市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 795.0
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 13481.55
浙江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0