您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段资格预审文件
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段资格预审文件
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段资格预审文件
变更-答疑公告
山东
-
青岛
发布于 2025-10-24
**市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段资格预审文件
上传时间:2025-10-24 16:44
文件编号
申请资格
申请文件递交截止时间
文件开启时间
文件开启方式
评审办法
其他评标办法
对文件澄清与修改的主要内容
无澄清内容
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
【青岛】 青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工
2025-12-24
结果
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段
2025-12-18
结果
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段
2025-12-17
结果
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段开标记录
2025-12-09
变更
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段招标文件澄清
2025-11-14
结果
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工不划分标段
2025-10-24
公告
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工
2025-10-24
公告
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东省高速养护集团有限公司JJJT2026FW001016-服务类公开竞争性选拔采购公告
•
山东文旅传媒集团文化传播有限公司VIP交通应急保障服务采购项目
•
栖莱高速1a标段一分部采购零星材料
•
山东高速工程建设集团有限公司GCJS2026GC201011-房建工程公开竞争性选拔采购公告
•
山东公司临清公司消防设施检测、消防安全评估服务询比采购 公告
•
山东公司新能源分公司烟台运维中心唐珍风电场一二期55台风机防火综合治理施工询比采购公告
•
山东公司滨州公司突发环境事件应急预案编制与全流程超低排放评估监测技术服务询比采购公告
•
山东公司新能源分公司集控运行部防火门物资询比采购重新采购公告
•
共青团聊城市委员会本级文化宣传服务定点竞价采购公告
•
共青团聊城市委员会本级文化宣传服务定点竞价采购公告