广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | ****点击查看 |
项目名称: | ****点击查看医院1号楼公共卫生间等翻修工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | ****点击查看 |
招标代理机构: | ****点击查看 |
公示时间: | 2024-10-30 09:59:00 |
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | **市****点击查看公司 | 58.221976 | 60天 |
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | ****点击查看 | 否 | 未提供法人证明及授权委托书、项目经理注册建造师证书、安全生产考核合格证、投标承诺书 | 否 |
2 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
5 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
6 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
8 | **市海****点击查看公司 | 是 | 否 | |
9 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
10 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
11 | **市星****点击查看公司 | 是 | 否 | |
12 | **市伟之业****点击查看公司 | 是 | 否 | |
13 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
15 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
16 | **市慧宝****点击查看公司 | 是 | 否 | |
17 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
18 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
19 | ****点击查看筑****点击查看公司 | 是 | 是 | |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
21 | 深****点击查看公司 | 是 | 是 | |
22 | **市宝****点击查看公司 | 是 | 否 | |
23 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
24 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
27 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
29 | ****点击查看**公司 | 是 | 是 | |
30 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
31 | 万祥****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
33 | ****点击查看**公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
35 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
36 | **市业瑜欣****点击查看公司 | 是 | 否 | |
37 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
38 | **市****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
39 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
41 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
42 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
43 | **市深港****点击查看公司 | 否 | 未提供有效的法人证明及授权委托书 | 否 |
44 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
45 | 深****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
46 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
48 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
49 | ****点击查看公司 | 是 | 否 | |
50 | ****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
51 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
52 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
53 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
54 | **市鼎****点击查看公司 | 是 | 否 | |
55 | **市广****点击查看公司 | 是 | 否 | |
56 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
57 | ****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
58 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
59 | **市凯嘉****点击查看公司 | 是 | 否 | |
60 | ****点击查看**公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
61 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
62 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
63 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
64 | **市众****点击查看公司 | 否 | 递交的授权委托书非本工程 | 否 |
65 | **市亚****点击查看公司 | 是 | 否 | |
66 | **市华信****点击查看公司 | 是 | 否 | |
67 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 是 | |
68 | **市景****点击查看公司 | 是 | 否 | |
69 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
70 | **市长****点击查看公司 | 是 | 否 | |
71 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
72 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
73 | **市恒****点击查看公司 | 是 | 否 | |
74 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
75 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
76 | **市广****点击查看公司 | 是 | 否 | |
77 | **市兴****点击查看公司 | 是 | 否 | |
78 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
79 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
80 | 深****点击查看公司 | 否 | 递交的授权委托书非本工程 | 否 |
81 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
82 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
83 | **市广****点击查看公司 | 是 | 否 | |
84 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
85 | 华工****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
86 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
87 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
88 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 是 | 否 | |
89 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
90 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
91 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
92 | **众志****点击查看公司 | 是 | 否 | |
93 | **市****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
94 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
95 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
96 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
97 | **鸿****点击查看公司 | 是 | 否 | |
98 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
99 | **市华发展****点击查看公司 | 是 | 否 | |
100 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
101 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
102 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
103 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 |