G1310822400482001三河市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示

G1310822400482001三河市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示

发布于 2024-10-23
中通****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2736条

立即监控

G131****点击查看****点击查看82001**市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看40048

**市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包

招标项目名称:**市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目EPC工程总承包

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**市

开标时间:2024-10-21

开标地点:**省公共**交易服务平台

公示开始日期:2024-10-23

公示截止日期:2024-10-25

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 ****点击查看53689.77元 ****点击查看53689.77元 合格 150日历天,其中设计周期30日历天,施工工期120日历天
****点击查看公司 ****点击查看98360元 ****点击查看98360元 合格 150 日历天,其中设计周期 30 日历天,施工工期 120 日历天
****点击查看公司 ****点击查看32760元 ****点击查看32760元 合格 150 日历天,其中设计周期 30 日历天,施工工期 120 日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 张兰鹏 工程师 一级建造师 粤144****点击查看****点击查看04701
****点击查看公司 吴斌 工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看01666
****点击查看公司 韩永波 工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看00411

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 符合招标文件要求
****点击查看公司 符合招标文件要求
****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **县智慧燃气安全平台项目设计施工采购工程总承包(EPC) ****点击查看建设局 2023-10-25 ****点击查看0000
2 ****点击查看 **交投“安全云平台”系统建设项目 ****点击查看**公司 2024-02-01 ****点击查看965.1
3 ****点击查看 **市主**燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目 张****点击查看公司 2024-01-09 ****点击查看7376.16
4 ****点击查看 京宁医院智能化工程施工合同 ****点击查看**公司 2024-01-19 ****点击查看0000
5 ****点击查看 : ****点击查看医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程 ****点击查看医院 2023-07-19 ****点击查看970.72
6 ****点击查看 **市市级河流河湖管控信息平台建设项目 ****点击查看水务局 2024-05-12 ****点击查看7060
7 ****点击查看 ****点击查看中心仓项目 ****点击查看公司 2021-08-10 80000
8 ****点击查看公司 **市 2023 年农村区域配套天然气管线设施建设工程(一标段) ****点击查看 2023-11-30 ****点击查看1601.99
9 ****点击查看公司 **市燃气行业综合监管平台采购 ****点击查看建设局 2021-12-09 ****点击查看000
10 ****点击查看公司 **市智慧住建燃气平台建设项目 ****点击查看建设局 2022-10-18 ****点击查看200
11 ****点击查看公司 建设新区城乡燃气监管信息平台项目 ****点击查看执法局 2024-06-14 ****点击查看000
12 ****点击查看公司 **城乡燃气信息化监管平台项目工程 ****点击查看建设局 2024-05-21 ****点击查看000
13 ****点击查看公司 **市燃气监管信息平台项目 **市****点击查看执法局 2024-02-23 ****点击查看275
14 ****点击查看公司 唐****点击查看研究生院项目智慧校园建设 唐****点击查看集团有限公司 2023-07-24 ****点击查看0683.45
15 ****点击查看公司 **区智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目-**区 **市**区****点击查看执法局 2024-01-19 ****点击查看0772.66
16 ****点击查看公司 金都南苑小区天然气安装工程 ****点击查看公司 2024-03-01 131692
17 ****点击查看公司 2024年襄都区东汪镇、火炬办城市燃气老旧管道设施更新改造项目初步设计 ****点击查看管理局 2024-04-25 73600

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 张兰鹏 **市万人千吨及以上饮用水水源 ****点击查看环境局 2023-07-31 ****点击查看9875.15
2 ****点击查看公司 吴斌 唐****点击查看研究生院项目智慧校园建设 唐****点击查看集团有限公司 2023-07-24 ****点击查看0683.45
3 ****点击查看公司 韩永波 金都南苑小区天然气安装工程项目 ****点击查看公司 2024-03-01 131692

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未提供有效的安全生产考核证书,证书里的企业名称与投标单位不一致。

2

****点击查看**公司

设计费报价超出最高限额。

3

****点击查看集团有限公司

施工资质,未提供市政工程施工总承包贰级,设计资质,未提供建筑智能化专项乙级或工程设计综合甲级

4

北****点击查看公司

未提供有效的安全生产许可证

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:王工,联系电话:173****点击查看6333。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**市西环路132号

地址:**省**市**区卓达小区1-1-101

联系人:关主任

联系人:王工

电话:0316-****点击查看001

电话:173****点击查看6333

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

-

相关附件:
附件