河北丰嘉皋羽服饰有限公司生产车间智慧消防系统改造项目中标候选人公示

河北丰嘉皋羽服饰有限公司生产车间智慧消防系统改造项目中标候选人公示

发布于 2025-01-20
邯郸****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

****点击查看生产车间智慧消防系统改造项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看生产车间智慧消防系统改造项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看生产车间智慧消防系统改造项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看生产车间智慧消防系统改造项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-01-02

开标地点:****点击查看酒店会议室

公示开始日期:2025-01-20

公示截止日期:2025-01-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 721228.22元 721228.22元 合格 90日历天
2 **市****点击查看公司 790020.57元 790020.57元 合格 90日历天
3 **兴丰****点击查看公司 785941.01元 785941.01元 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 贾具光 / 二级建造师 冀213****点击查看19587
2 **市****点击查看公司 曹晓凡 / 二级建造师 冀213****点击查看63105
3 **兴丰****点击查看公司 高志卫 / 二级建造师 冀213****点击查看03204

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **兴丰****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

0

0

0

0

0

2

**华旭****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

5

**兴丰****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

49.00

47.00

48.00

47.00

41.50

2

**华旭****点击查看公司

44.00

30.00

39.00

37.00

40.30

3

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

5

**兴丰****点击查看公司

44.00

38.00

41.00

42.00

38.50

6

**市****点击查看公司

46.50

35.00

46.00

40.00

40.00

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

40

86.5

2

**华旭****点击查看公司

39.22

77.28

3

****点击查看**公司

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

5

**兴丰****点击查看公司

36.71

77.41

6

**市****点击查看公司

36.52

78.02

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

授权委托书代理人未签字

2

****点击查看**公司

未提供法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证、消防设施工程专业承包贰级及以上资质、安全生产许可证、项目经理机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格和本人的安全生产考核合格证书(B类)及未担任其他在建工程项目经理承诺书、投标保证金缴纳证明材料

6.提出异议的渠道和方式:招标单位:****点击查看、联系人:王力、电话:0310-****点击查看083; 代理公司:****点击查看、 联系人:赵卉、电话:156****点击查看1171。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区北环路189号

地址:**市**区中华北大街荣鼎天下A座1606室

联系人:王力

联系人:赵卉

电话:0310-****点击查看083

电话:156****点击查看1171

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 355.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
邯郸****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词