立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的澄月路供冷供热管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
**市****点击查看公司
江****点击查看集团有限公司
投标报价(元)
****点击查看292.81
****点击查看490.83
****点击查看044.08
项目负责人
陈金棒
黄明勇
吴杰
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
****点击查看集团有限公司
未提供《中华人民**国特种设备生产许可证(压力管道安装)》GB2资质证书;未提供委托代理人劳动合同和近3个月社保
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
93.96
4.98
0.00
98.94
是
2
93.46
4.86
98.32
3
84.78
4.68
89.46
4
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看018.55
83.66
3.93
87.59
5
****点击查看250.37
7、备注:
招标人:
日期:
2024年12月13日