忠县红星片区燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示

忠县红星片区燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示

发布于 2024-11-14
重庆****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1568条

立即监控

中标候选人公示表

(公示期:2024年11月14日至2024年11月18日)

项目标段名称

****点击查看片区燃气管道老化更新改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看907.25

项目编码

****点击查看

招标公告编号

\

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6020

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看7425

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看060.73

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

曾伟

二级建造师注册证书

安全生产考核合格证书

渝250****点击查看****点击查看00566

渝**B(2023)****点击查看360

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

****点击查看公司、**市****点击查看公司,根据招标文件综合评估法否决投标情况一览表A-21投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价的95%,****点击查看委员会作否决投标处理,A-25投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的95%,****点击查看委员会作否决投标处理。上述两家投标人投标总报价及清单综合单价报价均超过最高限价的95%,因此对上述两家投标人投标函部分及经济部分作否决投标处理。

投诉受理部门:****点击查看委员会

联系电话:023-****点击查看0483

中标候选人评标情况

初步评审合格的投标人中,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:马女士,联系电话:023-****点击查看6020)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2024年11月14日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2024年11月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_462534932_294980209.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大