
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,点击查看公司110****点击查看电站设备(材料)采购项目第五包:通讯系统(招标编号E431****点击查看****点击查看034****点击查看1005,项目编号 ****点击查看) 评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6 月19 日至2025年6 月23 日。
****
招标人:
地址:
联 系 人:
电 话:
地址:
项目负责人:点击查看7707
133****项目组其他成员:
、陈喜平电 话:点击查看386
0735-****电子邮件点击查看@qq.com
:****监管部门:点击查看委员会
****地 址:**市五岭大道9号市政府办公楼7楼
点击查看528
话:0735-****2025年6月19日
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | |
| ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看公司 | |
投标报价 | 318764.00 | 355500.00 | |
| | 13% | |
免费质保期 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
货期 | 收到甲方供货单后30天完成供货 | 收到甲方供货单后30天完成供货 | |
详细评审得分情况 | 总分 | 92.74 | 84.05 |
报价得分 | 30.00 | 28.27 | |
商务得分 | 27.54 | 20.82 | |
技术得分 | 35.20 | 34.96 | |
响应招标文件的 资格条件能力 | | 满足招标文件要求 |
进入投标报价评审的技术标得分情况
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 86.00 | 94.00 | 91.00 | 88.00 | 78.00 |
2 | ****点击查看 | 86.00 | 92.00 | 93.00 | 88.00 | 81.00 |
被否决投标情况
序号 | 被否决投标人名称 | 被否决理由 |
| ****点击查看**公司 | 形式评审否决投标:投标函只盖章未签字 |