高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示

高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示

发布于 2025-01-06
湖南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示

发布日期: 2025-01-06

项目名称 高性能钛板带板形优化改造升级项目施工
项目编号 ****点击查看 **固定资产投资项目代码 2404-430101-04-02-483782
交易分类 工业工程 所属管辖范围 湘江新区


根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛板带板形优化改造升级项目施工项目招标评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看990.96

****点击查看708.20

****点击查看434.73

信用条件

无不良信用信息

无不良信用信息

无不良信用信息

质量

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

工期

150日历天

150日历天

150日历天

项目负责人

姓名

曹文进

谢赟

沈晓珂

证书及编号

一级建造师(机电工程)

湘133****点击查看****点击查看22027

一级建造师(机电工程)

湘143****点击查看****点击查看14763

二级建造师(机电工程)

湘243****点击查看33652

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

被否决投标情况:****点击查看集团有限公司,否决理由:投标****点击查看事务所出具的2023年度审计报告不完整,根据招标文件第三章3.1.1条,否决投标;****点击查看公司,否决理由:投标报价文件中“设备基础建筑工程项目”中专业(基坑支护)工程暂估价210000元未按已标价工程量清单报价,按招标文件第三章3.1.1条要求,否决其投标。

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。

招标人:****点击查看

地 址:长****点击查看开发区麓谷工业园林语路116号

联系人:郭女士

联系方式:0731-****点击查看2859

招标代理:****点击查看

地 址:**市**区东二环一段1139****点击查看中心二楼

联系人:龙雨嫣、易鹏、何笛喧

联系方式:189****点击查看5593