东园新村(宝珑小区)消防改造项目中标结果公示

东园新村(宝珑小区)消防改造项目中标结果公示

发布于 2024-11-01
常州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

东园新村(宝珑小区)消防改造项目中标结果公示

项目名称

东园新村(宝珑小区)消防改造项目

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区

联系人及电话

袁女士 0519-****点击查看4583

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区金胜东路19号

联系人及电话

刘女士0519-****点击查看7908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月01日09:00

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

136326.27元

项目负责人

姓名:李婷

证书编号:苏232****点击查看26880

证书名称:机电工程注册二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

135000.69元

项目负责人

姓名:袁红生

证书编号:苏232****点击查看17424

证书名称:机电工程注册二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

152625.82元

项目负责人

姓名:徐俊武

证书编号:苏232****点击查看44505

证书名称:机电工程注册二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司:安全生产许可证过期。

2、****点击查看**公司:安全生产许可证过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

周迎玖、李军、翁颖

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 69.23%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 437.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词