您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装(二次)候选人公示
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装(二次)候选人公示
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装(二次)候选人公示
结果-候选人公示
四川
-
宜宾
发布于 2026-09-01
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装(二次)候选人公示
采购模式:企业采购采购方式:单一来源采购项目类型:货物
第1中标候选人
相关附件
附件(1)
立即下载.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装(二次)单一来源采购邀请函
2026-08-27
结果
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装招标/采购异常
2026-08-25
公告
丽雅置地品质提升莱茵河畔项目防火门自动开门机采购安装单一来源采购邀请函
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
林星小区(南区)室外及附属工程、室外工程、绿化工程、基坑支护及桩基础、水电安装、通风消防、装饰装修、三网智能化、门窗栏杆、防水、保温、钢结构工程、模板、脚手架、附属工程等专业分包住建、监控物资采购单一来源招标 中标候选人公示
•
宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目设计施工专业分包工程(安装)-应急灯具材料招标采购 中标候选人公示
•
华西宜宾-BQ32-01,BQ30-04地块消防安装项目-BQ32-01地块自动报警系统招标 中标候选人公示
•
文庙橡皮沟综合整治项目1#~4#楼及地下室安装工程消防电气设备招标申请 中标候选人公示
•
宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目设计施工专业分包工程(安装)-消防报警材料招标采购 中标候选人公示
•
南洋﹒四季领航续建项目钢结构工程 防火涂料采购 中标候选人公示
•
乐山五通桥项目(安装)消防和自控系统劳务招标 中标公告
•
晋原街道集中安置小区及老旧院落消防安全隐患整治项目(一标段)施工/标段评标结果公开
•
成都局集团公司成都工务大型养路机械运用检修段2026年钢轨打磨车消防设施维保服务公开竞争性谈判采购项目成交候选人公示
•
泸州市江阳区华阳街道云峰路二段与石塔路交叉口东北侧