柳青街道刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程资格预审结果

柳青街道刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程资格预审结果

发布于 2024-08-16
****点击查看刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程资格预审结果

【信息时间:2024-08-16】

工程编号: ****点击查看 工程名称: ****点击查看刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: ****点击查看刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****点击查看集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
浩宸****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看**公司 资审不通过 未提供项目经理的劳动合同及国家企业信用信息公示系统查询截图
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
**金****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;