
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**观音国际机场国际货运站土建及其附属工程施工中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**观音国际机场国际货运站土建及其附属工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | **久泰****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看9837.7 | ****点击查看2163.54 | ****点击查看1959 | |
项目负责人 | 邓一亚 | 马海峰 | 黄俊文 | |
暂估价 (万元) | 工程 | / | / | / |
材料 | / | / | / |
二、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的(未提供一级建造师证书) |
2 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的(提供一级建造师电子证书未双签) |
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
四、投标报价修正:无
五、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 信用评价 得分 | 合计 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看9837.7 | 93.16 | 4.25 | 97.41 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看2163.54 | 93.15 | 3.24 | 96.39 |
3 | **久泰****点击查看公司 | ****点击查看1959 | 93.12 | 3.24 | 96.36 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4580.1 | 93.15 | 0 | 93.15 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7148.41 | 93.14 | 0 | 93.14 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9475.49 | 93.13 | 0 | 93.13 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看6827.45 | 93.11 | 0 | 93.11 |
8 | **万****点击查看公司 | ****点击查看9314.39 | 93.10 | 0 | 93.10 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看1802.85 | 93.09 | 0 | 93.09 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4399.34 | 93.08 | 0 | 93.08 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看6714.79 | 93.08 | 0 | 93.08 |
12 | **市****点击查看公司 | ****点击查看1550.15 | 93.06 | 0 | 93.06 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看4060.23 | 93.05 | 0 | 93.05 |
拟确定中标人:****点击查看
六、备注
本评标结果公示期自2025年3月14日起,至2025年3月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年3月14日