您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
威县中小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
威县中小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
威县中小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
结果-候选人公示
河北
-
邢台
- 威县
发布于 2025-05-06
泓安****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
33个
立即查看
可引荐人脉
623人
立即引荐
历史招中标信息
3255条
立即监控
****
点击查看
小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
【发布时间 : 2025-05-06 】
招标项目名称:****
点击查看
小学室外消防设施工程项目
招标项目编号:****
点击查看
公示名称:****
点击查看
小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
公示编号:****
点击查看
008001
公示内容:
标段:****
点击查看
小学室外消防设施工程项目二标段
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:**省﹒**市﹒**
开标时间:2025-04-30 09:00
开标地点:****
点击查看
中心开标室
公示开始日期:2025-05-07
公示截止日期:2025-05-09
1.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
****
点击查看
4,248,344.83元
4,248,344.83元
合格
90
2
**永瑞****
点击查看
公司
4,261,287.70元
4,261,287.70元
合格
90
3
****
点击查看
**公司
4,126,562.83元
4,126,562.83元
合格
90
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
****
点击查看
柳钊
/
一级注册建造师
冀113****
点击查看
****
点击查看
16779
2
**永瑞****
点击查看
公司
卢松涛
工程师
一级注册建造师
冀111****
点击查看
****
点击查看
41337
3
****
点击查看
**公司
徐宝璐
/
二级注册建造师
冀213****
点击查看
19767
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
1
****
点击查看
满足招标文件要求
2
**永瑞****
点击查看
公司
满足招标文件要求
3
****
点击查看
**公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
冀通地产005号地块消防工程工程
石家****
点击查看
集团****
点击查看
公司
2024-09-05
11,839,385.01元
2
****
点击查看
留营**村改造回迁区C区消防工程
石家****
点击查看
集团有限公司
2023-08-25
12,112,003.48元
3
****
点击查看
槐安桥市集
****
点击查看
农贸市场有限公司
2023-04-19
1,900,000.00元
4
**永瑞****
点击查看
公司
**建业学府项目消防工程
**县弘****
点击查看
公司
2024-06-16
4,600,000.00元
5
**永瑞****
点击查看
公司
****
点击查看
**公司库区扩容项目(消防系统)
****
点击查看
**公司
2023-04-13
2,200,000.00元
6
****
点击查看
**公司
**西郭城镇智能制造装备产业园项目
****
点击查看
集团有限公司**西郭城镇智能制造装备产业园项目经理部
2022-12-21
1,678,892.24元
7
****
点击查看
**公司
****
点击查看
中学****
点击查看
园区)消防维修改造项目
****
点击查看
中学
2024-01-30
991,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
柳钊
/
/
/
/
2
**永瑞****
点击查看
公司
卢松涛
/
/
/
/
3
****
点击查看
**公司
徐宝璐
/
/
/
/
5.
项目管理机构配备情况及企业业绩汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
公司
9.30
9.50
8.40
9.00
9.00
9.04
2
****
点击查看
公司
4.10
4.30
3.00
4.00
3.50
3.78
3
****
点击查看
**公司
9.10
9.30
8.00
9.00
8.40
8.76
4
****
点击查看
**公司
4.00
4.40
3.00
3.60
3.30
3.66
5
**永瑞****
点击查看
公司
8.90
9.30
8.20
9.50
8.50
8.88
6
****
点击查看
9.50
9.50
10.00
9.50
9.40
9.58
7
****
点击查看
公司
4.00
4.30
3.20
3.60
3.60
3.74
施工组织设计评分标准(暗标)汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
2
****
点击查看
公司
25.00
25.70
21.40
23.00
21.80
23.38
3
****
点击查看
**公司
23.90
24.90
18.00
22.00
20.80
21.92
4
****
点击查看
**公司
24.50
24.80
18.00
22.00
21.10
22.08
5
**永瑞****
点击查看
公司
24.50
25.60
20.00
21.00
22.40
22.70
6
****
点击查看
24.30
26.20
29.65
21.50
22.70
24.87
7
****
点击查看
公司
24.50
24.90
18.00
22.00
20.40
21.96
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
公司
59.72
59.72
59.72
59.72
59.72
59.72
2
****
点击查看
公司
59.22
59.22
59.22
59.22
59.22
59.22
3
****
点击查看
**公司
59.78
59.78
59.78
59.78
59.78
59.78
4
****
点击查看
**公司
58.64
58.64
58.64
58.64
58.64
58.64
5
**永瑞****
点击查看
公司
59.36
59.36
59.36
59.36
59.36
59.36
6
****
点击查看
59.45
59.45
59.45
59.45
59.45
59.45
7
****
点击查看
公司
59.25
59.25
59.25
59.25
59.25
59.25
评标结果汇总表
序号
投标单位
项目管理机构配备情况及企业业绩得分
施工组织设计评分标准(暗标)得分
投标报价得分
总分
排名
1
****
点击查看
9.58
24.87
59.45
93.9
1
2
**永瑞****
点击查看
公司
8.88
22.70
59.36
90.94
2
3
****
点击查看
**公司
8.76
21.92
59.78
90.46
3
4
****
点击查看
公司
3.78
23.38
59.22
86.38
4
5
****
点击查看
公司
3.74
21.96
59.25
84.95
5
6
****
点击查看
**公司
3.66
22.08
58.64
84.38
6
7
****
点击查看
公司
9.04
0.00
59.72
68.76
7
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
****
点击查看
集团有限公司
项目经理注册证书未签字
2
****
点击查看
**公司
项目经理注册证书未签字
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****
点击查看
招标代理机构:**金达****
点击查看
公司
地址:****
点击查看
发展中心
地址:**省**市**区**国际C座906室
联系人:李伟
联系人:王紫琳
电话:0319-****
点击查看
935
电话:0311-****
点击查看
1856
电子邮箱:
电子邮箱:****
点击查看
@126.com
8.其他公示内容:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
43
次; 共合作消防供应商
20
个
上次中标企业: 宏晟****公司
查看完整分析
核心业务:
消防工程
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
19
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
威县****公司
一般
核心业务:
消防工程
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.0
万
旭江****公司
一般
核心业务:
消防工程
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
5
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.05
万
威县****公司
紧密
核心业务:
消防工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
1114.28
万
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
医院建筑消防改造施工项目
•
河北宁晋经济开发区2025年建设工程消防设计审查(复审)、现场验收消防技术服务项目成交公告
•
邢台分行六个装修网点消防改造项目采购结果变更信息公开
•
清河县老干部医院养老中心遴选消防设施检测机构议价结果公告
•
河北科技工程职业技术大学消防设施采购安装项目B包补充合同
•
邢台文茂浩成高级中学项目2#宿舍楼、餐厅、体育馆、消防水池及泵房外墙装修劳务分包任务中标公示
•
加强武警部队应急救援装备配备项目(二次)中标公告
•
临城县县直幼儿园玩教具购置项目(二次)废标公告
•
关于邢台太子井光伏#1、#2主变消缺的中标公告
•
河北科技工程职业技术大学西校区食堂三层消防工程项目(二次)成交结果公告