
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
1.采购编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看改建档案室采购项目(二次)
3.采购方式:竞争性谈判
4. 竞争性谈判公告发布日期:2025年04月21日
5. 评审日期:2025年04月27日
二、成交信息
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 | 单位 | |
博政采购(2025)16号 | 密集架、智慧档案库房十防系统、灭火系统、档案专用辅助设备及其他辅助设备、综合档案管理系统等。 | ****点击查看 | **省**市高新区梧桐街50号院C25-1栋402室 | 520150.00 | 元 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |
1 | ****点击查看改建档案室采购项目(二次) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
三、评审专家名单:王宝风、王跃萍、鲍瑶(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费8842.55元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.废标情况:****点击查看小组评审,****点击查看**公司认证证书参数不符合招标文件技术参数要求;****点击查看集团有限公司液晶电视未提供节能认证证书不符合招标文件第五部分第二项第五条;**金****点击查看公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;焦****点击查看公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;**中创****点击查看公司,未提供整体3D效果图,未实质性响应招标文件;平顶****点击查看公司,未提供认证证书和图纸,未实质性响应招标文件;**俊****点击查看公司,提供图纸不符合招标文件实质性要求。上述7家公司未通过初步评审。2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**县清化**华路38号
联系人:张女士
联系方式:183****点击查看0811
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**县文化路鼎基小区对面
联系人:毛先生
联系方式:132****点击查看9977
3.项目联系方式
联系人:张女士
联系方式:183****点击查看0811
采购人:****点击查看
代理机构:****点击查看
发布时间:2025年04月28日