2025年龙塘乡桃子村烤烟产业路建设项目中选候选人公示

2025年龙塘乡桃子村烤烟产业路建设项目中选候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 彭水苗族土家族自治县
发布于 2025-07-04
四川****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

2025年龙塘乡桃子村烤烟产业路建设项目中选候选人公示表

(公示期:2025年 7 月 4 日 )

项目标段名称

2025年龙塘乡桃子村烤烟产业路建设项目

最高限价

(元)

****点击查看363.00

项目编码

****点击查看

比选基准价(元)

****点击查看607.50

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看7002

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

134****点击查看8116

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

总工期

(月)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看485

5个月

合格

胡晓琼

二级建造师

川251****点击查看****点击查看26036

第二名

****点击查看**公司

****点击查看657

5个月

合格

田勤

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看02273

第三名

****点击查看公司

****点击查看672

5个月

合格

穆明亮

二级建造师

陕134****点击查看****点击查看24558

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看(市政公用工程施工总承包二级);

第二名:****点击查看**公司(市政公用工程施工总承包二级);

第三名:****点击查看公司(市政公用工程施工总承包二级)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:中都****点击查看公司项目经理未提供职称证明材料,资格审查不合格;中亿****点击查看公司技术负责人社保证明材料不符合要求,资格审查不合格;****点击查看**公司未在竟选函里注明保证金受益人为比选人,响应性评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: ****点击查看 (联系人:陈老师 ,联系电话:023-****点击查看7002)提出异议。

****点击查看

(招标人盖章):

2025年7 月 4 日

****点击查看

(招标代理机构盖章):

2025年 7月 4 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。