
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校修缮工程中标候选公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2503-330424-04-01-121920 | ||||||
工程名称 | ****点击查看学校修缮工程 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||||
工程规模 | ****点击查看小学、**幼儿园、****点击查看幼儿园、**小学、**中学的提升改造 | ||||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看726.00 | ****点击查看600.00 | ****点击查看561.00 | ****点击查看150.00 | ****点击查看994.00 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包一级 | ||
项目经理(负责人) | 顾卫龙 | 徐春丽 | 管霞 | 陈超 | 陈欢 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看42062] | 建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看05479] | 建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看16617] | 建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看02011] | 建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看10737] | ||
工期 | 35日历天 | 35日历天 | 35日历天 | 35日历天 | 35日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | ||
评标情况 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
嘉****点击查看公司 | 拟派现场专职安全生产管理人员不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标承诺书未满足招标文件要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标文件的投标函附录未按要求填写。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标文件的投标函附录未按要求填写。 | ||||||
开标时间 | 2025-07-08 09:00 | ****点击查看(公章) | |||||
公示时间 | 2025年07月09日—2025年07月14日 | ||||||
备注 | 本项目入围基准价****点击查看841 元,评标基准价****点击查看160元 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | ||||||
监督电话 | ****点击查看住建局 0573-****点击查看3926 | ||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 |