高端装备特种钢产业基地项目施工

高端装备特种钢产业基地项目施工

发布于 2025-07-15
中建****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

高****点击查看基地项目施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-07-15
项目名称 高****点击查看基地项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 高****点击查看基地项目施工 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-07-15 公示结束日期 2025-07-18
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,易采叁通电子招标采购交易平台
其他公示内容 废标单位及废标原因: 1.****点击查看公司:投标函附录内容未按招标文件规定填写; 2.****点击查看集团有限公司:投标函附录内容未按招标文件规定填写;
监督部门 ****点击查看开发区****点击查看办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 李女士 监督部门电话 024-****点击查看3621
招标人 ****点击查看 地址 **市云峰南街17号
联系人 单海波 电话 024-****点击查看0432
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 ****点击查看学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系人 高永博 电话 024-****点击查看8278
邮箱 zhangchuqiao02@cntcitc.****点击查看.cn
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 93.06 79,266,666.66元 合格,创**省优质工程 380
2 ****点击查看工程局有限公司 92.41 80,511,842.23元 合格,创**省优质工程 380
3 ****点击查看工程局有限公司 92.11 80,077,777.00元 合格,创**省优质工程 380
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 杨磊 [一级注册建造师﹒建筑工程](鄂142****点击查看****点击查看84019)
2 ****点击查看工程局有限公司 赵风义 [一级注册建造师﹒建筑工程](津112****点击查看****点击查看04730)
3 ****点击查看工程局有限公司 孙海威 [一级注册建造师﹒建筑工程](京111****点击查看****点击查看06022)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [建筑工程特级]
2 ****点击查看工程局有限公司 [建筑工程特级]
3 ****点击查看工程局有限公司 [建筑工程特级]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):高永博
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_523132087_331697215.pdf
下载预览