宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
芯港未来产业园项目全过程工程咨询(芯港未来产业园项目全过程工程咨询)中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 芯港未来产业园项目全过程工程咨询 | 项目编号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看888.00 | 开标时间 | 2025年05月08日 09:30 | ||||
公示时间三天,具体以发出时间为准。 | |||||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标 |
1 | ****点击查看-**广天****点击查看公司 | 蒋仁立 | 一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看18727、高级工程师/G****点击查看382991 | 0.00 | ****点击查看150.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止,按合同约定完成全过程工程咨询工作 | 满足招标文件要求 |
1 | ****点击查看**公司-****点击查看**公司 | 唐志明 | 一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看01712、高级工程师/G****点击查看334618 | 0.00 | ****点击查看821.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止,按合同约定完成全过程工程咨询工作 | 满足招标文件要求 |
1 | ****点击查看**公司 | 梅少锋 | 注册监理工程师/****点击查看0965、高级工程师/G****点击查看251841 | 0.00 | ****点击查看410.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止 | 满足招标文件要求 |
1 | **市斯正****点击查看公司 | 周超 | 注册监理工程师/****点击查看3669、高级经济师/G****点击查看361175 | 0.00 | ****点击查看000.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止,按合同约定完成全过程工程咨询工作 | 满足招标文件要求 |
1 | ****点击查看**公司 | 彭英华 | 注册监理工程师/****点击查看9222、高级工程师/G****点击查看289901 | 0.00 | ****点击查看999.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止,按合同约定完成全过程工程咨询工作 | 满足招标文件要求 |
1 | **联达****点击查看公司 | 王惠军 | 注册监理工程师/****点击查看6071、高级工程师/G****点击查看382831 | 0.00 | ****点击查看028.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止 | 满足招标文件要求 |
1 | 德威****点击查看公司-****点击查看**公司 | 叶瑾瑾 | 一级注册造价工程师/建[造]111****点击查看****点击查看895、高级工程师/G****点击查看308371 | 0.00 | ****点击查看506.56 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止。 | 满足招标文件要求 |
1 | **市****点击查看公司-****点击查看设计院有限公司 | 汪成印 | 注册监理工程师/****点击查看8494、高级工程师/G****点击查看413252 | 0.00 | ****点击查看000.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验 收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止,按合同约定完成全过程工程咨询工作 | 满足招标文件要求 |
1 | **宁大****点击查看公司-****点击查看**公司 | 吕东伟 | 注册监理工程师/****点击查看6600、高级工程师/G****点击查看269544 | 0.00 | ****点击查看288.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止。 | 满足招标文件要求 |
1 | 中冠****点击查看公司-同舟****点击查看公司 | 屠海滨 | 一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看48196、高级工程师/G****点击查看345743 | 0.00 | ****点击查看778.00 | 自全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、质保期满(并移交项目业主)且完成招标范围内所有工作内容之日止。 | 满足招标文件要求 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看-**广天****点击查看公司 | / | |||||
2 | ****点击查看**公司-****点击查看**公司 | / | |||||
3 | ****点击查看**公司 | / | |||||
4 | **市斯正****点击查看公司 | / | |||||
5 | ****点击查看**公司 | / | |||||
6 | **联达****点击查看公司 | / | |||||
7 | 德威****点击查看公司-****点击查看**公司 | / | |||||
8 | **市****点击查看公司-****点击查看设计院有限公司 | / | |||||
9 | **宁大****点击查看公司-****点击查看**公司 | / | |||||
10 | 中冠****点击查看公司-同舟****点击查看公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司-**东盛****点击查看公司 | ****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本。 | |||||
2 | **宏宝****点击查看公司 | 全过程工程咨询人员配备不满足第五章“委托人要求”规定,初步审查不予通过。 |