[WXXQ202506004-X01]威孚试制车间改造项目施工总承包

[WXXQ202506004-X01]威孚试制车间改造项目施工总承包

发布于 2025-07-01
江阴****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息958条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市亨****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看7359.69 ****点击查看9905.21 ****点击查看0840.72
项目负责人 孙进华 蒋黎铭 周红
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 320 320 320

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 与招标文件项目清单不一致,按无效标处理
2 ****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
3 ****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
4 **市钱桥****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
5 ****点击查看**公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
6 江****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
7 ****点击查看**公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
8 ****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
9 **市丰盈****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
10 **亿****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
11 ****点击查看公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
12 **富****点击查看公司 未按招标文件要求上传经审计的财务报告,按无效标处理
13 ****点击查看**公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
14 ****点击查看**公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
15 ****点击查看**公司 未提供危大清单的安全管理措施,视为不响应实质性要求,按无效标处理
16 **市盛达****点击查看公司 未按招标文件要求上传经审计的财务报告,按无效标处理

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看7359.69 95.37 1.0 95.37 2.68 2.56 2.56 97.13 99.69
2 **市亨****点击查看公司 ****点击查看9905.21 95.18 1.0 95.18 2.68 2.55 2.55 97.12 99.67
3 ****点击查看公司 ****点击查看0840.72 95.38 1.0 95.38 2.68 2.56 2.56 96.68 99.24
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4608.70 95.18 1.0 95.18 2.68 2.55 2.55 96.53 99.08
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7049.72 95.58 1.0 95.58 2.68 2.56 2.56 96.45 99.01
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2269.54 95.07 1.0 95.07 2.68 2.55 2.55 96.18 98.73
7 ****点击查看公司 ****点击查看9595.07 94.73 1.0 94.73 2.68 2.54 2.54 96.13 98.67
8 ****点击查看**公司 ****点击查看4195.57 94.87 1.0 94.87 2.68 2.54 2.54 95.78 98.32
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3556.00 90.37 1.0 90.37 2.68 2.42 2.42 95.54 97.96
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9285.36 95.56 1.0 95.56 2.68 2.56 2.56 95.14 97.7
11 ****点击查看公司 ****点击查看9913.62 91.64 1.0 91.64 2.68 2.46 2.46 94.77 97.23
12 **市****点击查看公司 ****点击查看6062.03 89.9 1.0 89.9 2.68 2.41 2.41 94.22 96.63
13 **市****点击查看公司 ****点击查看6570.74 82.92 1.0 82.92 2.68 2.22 2.22 94.39 96.61
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5353.15 82.09 1.0 82.09 2.68 2.2 2.2 93.93 96.13
15 **市****点击查看公司 ****点击查看7335.27 89.03 1.0 89.03 2.68 2.39 2.39 93.59 95.98
16 ****点击查看公司 ****点击查看3238.19 68.23 1.0 68.23 2.68 1.83 1.83 93.92 95.75
17 ****点击查看公司 ****点击查看0694.54 85.13 1.0 85.13 2.68 2.28 2.28 93.01 95.29
18 宜****点击查看公司 ****点击查看4036.84 86.89 1.0 86.89 2.68 2.33 2.33 92.43 94.76
19 江****点击查看公司 ****点击查看1351.54 95.94 1.0 95.94 2.68 2.57 2.57 91.82 94.39
20 江****点击查看公司 ****点击查看8611.37 95.73 1.0 95.73 2.68 2.57 2.57 91.22 93.79
21 ****点击查看**公司 ****点击查看2147.00 60.0 1.0 60.0 2.68 1.61 1.61 90.95 92.56
22 ****点击查看**公司 ****点击查看0812.25 60.0 1.0 60.0 2.68 1.61 1.61 90.71 92.32
23 ****点击查看**公司 ****点击查看4135.02 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.94 90.94
24 ****点击查看**公司 ****点击查看7924.01 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.91 90.91
25 ****点击查看**公司 ****点击查看1616.99 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.89 90.89
26 盐****点击查看公司 ****点击查看2554.65 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.82 90.82
27 ****点击查看**公司 ****点击查看4809.00 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.81 90.81
28 ****点击查看**公司 ****点击查看8924.00 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.65 90.65
29 ****点击查看**公司 ****点击查看3401.18 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 90.63 90.63

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-07-01 起,至 2025-07-04 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-07-01