福建省惠安第二中学食堂项目中标结果公示

福建省惠安第二中学食堂项目中标结果公示

发布于 2024-12-09
福建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

中标结果公示

项目名称

****点击查看食堂项目

开标时间

2024年12月2日

10:00时

招标编号

****点击查看

招 标 人

****点击查看

地 址

**省**市**县螺阳镇

联系电话

138****点击查看0262

监督机关

****点击查看建设局

联系电话

0595-****点击查看7569

招标代理

****点击查看

联系电话

0595-****点击查看2639

中 标 人

****点击查看

中 标 价

按发包价****点击查看098元

开标后撤销投标的投标人名称:****点击查看公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司
投标文件雷同情况:无
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****点击查看**公司未提供《建筑业企业诚信守法承诺书》和《无行贿犯罪记录承诺书》,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,根据招标文件第3章第2节第4.1.1条款资格审查不合格。

评标委员会成员名单:陈东军、王一俊、庄奕森、林国发、朱巧莲

以上结果现予以公示,公示期限自2024年12月9日至2024年12月19日。

招标人:****点击查看(盖章)

招标代理机构:****点击查看(盖章)

2024年 12 月 9 日