
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看西土城校区学生宿舍修缮改造工程(一期)施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看西土城校区学生宿舍修缮改造工程(一期)施工采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:5900.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供蹲便器、小便器节能产品认证书 | 符合第二部分“响应人须知前附表”第18项规定并提交了相关证明文件 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合性审查未通过:未提供蹲便器国家确定的认证机构出具的有效期内的节能产品认证书 | 符合第二部分“响应人须知前附表”第18项规定并提交了相关证明文件 |
3 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:缺法人代表签字或盖名章 | 符合第八部分“响应函”格式和内容要求 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合性审查未通过:坐便器未附有效的节能产品认证书 | 符合第二部分“响应人须知前附表”第18项规定并提交了相关证明文件 |
5 | **新林****点击查看公司 | 符合性审查未通过:没有造价师签章 | 符合第五部分“工程量清单和图纸”的格式和内容要求 |
6 | ****点击查看**公司 | 最后报价未通过:未在规定时间内响应二次报价 | 响应人须知前附表5,响应报价 |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **市东**智德北巷5号8幢101室
中标(成交)金额: 人民币5312.896604 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ****点击查看西土城校区学生宿舍修缮改造工程(一期)施工采购项目 | 包括外立面修缮、室内装修、消防改造和水暖电系统改造等具体内容详见施工图纸及招标工程量清单。 | 360 日历天 | 白** | 注册证书编号:京111****点击查看****点击查看16147安全生产考核合格证书(B本)编号:京**B(2010)****点击查看068 |
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
... |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈利敏,甄建萍,任艺,许可,方欣(组长),付纪民,王红民
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市**区西土城路10号
联系方式:010-****点击查看3424
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****点击查看2389 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****点击查看2389 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2025年6月9日