
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-****点击查看园区 | 所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:****点击查看捷养老院空气能冷暖系统工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看捷养老院空气能冷暖系统工程中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看捷养老院空气能冷暖系统工程 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/通风与空调工程 | 所属地区:**市-****点击查看园区 |
开标时间:2024-11-07 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2024-11-09 00:00:00 | 公示截止日期:2024-11-12 00:00:00 |
本项目采用评定分离,评标委员会对投标文件进行校核,并根据招标文件评标办法推荐3名中标候选人(无排序)
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
****点击查看 | ****点击查看217.22 元 人民币 | ****点击查看217.22 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 具备施工条件后90日历天 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看319.58 元 人民币 | ****点击查看319.58 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 具备施工条件后90日历天 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看096.09 元 人民币 | ****点击查看096.09 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 具备施工条件后90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看 | 牛喜芳 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看19059 |
****点击查看集团有限公司 | 许丽娜 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01346 |
****点击查看集团有限公司 | 范才华 | 工程师 | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看67878 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
****点击查看 | 符合招标文件要求 |
****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 | 否决原因 |
****点击查看**公司 | 一级建造师证书未签字 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看园区 | 地址:**省**市**西路以****点击查看中心3#办公楼1308号房 |
联系人:宋修朝 | 联系人:李宁 |
电话:0317-****点击查看223 | 电话:0317-****点击查看740 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:
全部投标单位:****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**泛海机电****点击查看公司、****点击查看。