阜阳广播电视台西技术楼消防系统改造服务项目(二次)终止公告

阜阳广播电视台西技术楼消防系统改造服务项目(二次)终止公告

发布于 2025-09-01

****点击查看西技术楼消防系统改造服务项目(二次)终止公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看西技术楼消防系统改造服务项目(二次)

二、项目终止的原因

****点击查看小组评审,通过初步评审的有效供应商不足3家。

三、其他补充事宜

1.未通过初步评审的供应商及未通过的原因:

(1)****点击查看集团有限公司

原因:授权委托书未签字,响应文件做无效标处理。

四、对本次征集提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**大道58号

联系方式:李工、133****点击查看1060

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**中心-双子塔B座2204

联系方式:席硕、152****点击查看1283

关键词