焦作市山阳区五孔桥城市更新(城市公园)改造项目中标候选人公示

焦作市山阳区五孔桥城市更新(城市公园)改造项目中标候选人公示

发布于 2024-10-22
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]**市**区五孔桥城市更新(城市公园)改造项目中标候选人公示

发布时间 :2024-10-22 15:47

****点击查看受****点击查看委托,就**市**区五孔桥城市更新(城市公园)改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市**区五孔桥城市更新(城市公园)改造项目

二、招标编号:焦招[2024]-064 项目编号: ****点击查看

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年9月30日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:2024年10月21日

评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标一室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

评标总得分:89.48分 投标报价:****点击查看739.12元

质量:符合国家现行工程施工验收规范,达到合格标准

工期:70日历天

项目经理:高志国 证书编号:豫141****点击查看****点击查看17052

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

评标总得分:77.64分 投标报价:****点击查看617.93元

质量:符合国家现行工程施工验收规范,达到合格标准

工期:70日历天

项目经理:闫文静 证书编号:豫241****点击查看52662

第三中标候选人:****点击查看**公司

评标总得分:70.90分 投标报价:****点击查看959.22 元

质量:符合国家现行工程施工验收规范,达到合格标准

工期:70日历天

项目经理:郝改利 证书编号:豫 241****点击查看69137

废标情况:

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

**志****点击查看公司

未按招标文件要求****点击查看事务所或审计机构出具审计报告,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中财务要求

2

****点击查看公司

未提供招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的其他材料

七、投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看公司

17.1

17

17.2

15.2

19.6

14.5

14.1

2

**鑫政德园林建筑工程有

限公司

18.1

19

18

19.2

20.2

14.5

13.6

3

****点击查看**公司

17.6

16.5

17

16.5

16.2

14.5

18.5

4

****点击查看

19.5

19.5

17.5

19.5

22

18.5

22

5

****点击查看公司

18.2

17

17

18.7

14.6

14.5

14.9

6

****点击查看集团****点击查看公司

17.9

16

17.7

18

14.6

14.5

14

八、投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看公司

28.21

28.21

28.21

28.21

28.21

28.21

28.21

2

**鑫政德园林建筑工程有

限公司

31.04

31.04

31.04

31.04

31.04

31.04

31.04

3

****点击查看**公司

42.77

42.77

42.77

42.77

42.77

42.77

42.77

4

****点击查看

47.58

47.58

47.58

47.58

47.58

47.58

47.58

5

****点击查看公司

30.84

30.84

30.84

30.84

30.84

30.84

30.84

6

****点击查看集团****点击查看公司

46.24

46.24

46.24

46.24

46.24

46.24

46.24

九、投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看公司

11

11

11.5

11

12.6

15

12

2

**鑫政德园林建筑工程有

限公司

11

11

11.5

10

13

14

11

3

****点击查看**公司

11

11

10.5

10

11.5

13.6

12.5

4

****点击查看

21

22

21.5

20

22.6

24.2

23.5

5

****点击查看公司

18

18

17.5

17

20

20.1

18

6

****点击查看集团****点击查看公司

15

15

15.5

14

15.8

17.3

14.5

十、投标人总得分情况

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

89.48

1

2

****点击查看集团****点击查看公司

77.64

2

3

****点击查看**公司

70.90

3

4

****点击查看公司

65.63

4

5

**鑫政德****点击查看公司

60.20

5

6

****点击查看公司

56.61

6

十一、评标结果公示期

2024年10月23日至2024年10月25日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人(受理异议人):刘梦珠

电 话:0391-****点击查看124

地 址:**市**路555号

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区民主路与北环路交叉口西南角人力**双创大厦209室

联 系 人:商阳阳

电 话:0391-****点击查看028

十四、监督单位及电话

**市建设****点击查看办公室 电话:0391-****点击查看108

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报

****点击查看建设局 电话:0391-****点击查看200

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年10月22日

附件(4)
公告3.jpg
下载预览
公告1.jpg
下载预览
公告4.jpg
下载预览
公告2.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大